公交
公交网
公交车
公交站
生活信息
生活经验
天气
当前位置 :
公交网
>
公交车
>
浙江
>
富阳线线路
>
省份导航 :
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
字母开头 :
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
数字开头 :
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
线路分类 :
专线
临安线
余杭线
假日线
准快速公交线路
地铁线
城际线
夜间线
夜间线路
学校线
定制线
富阳线
小区巴士
小区线
市区线路
常规线
快速公交系列
快速线
快速选择
接送线
接驳线
文字线
旅游线
机场线
特服线
萧山区线路
萧山线
通勤线
高峰/社区通勤/定时班
高峰大站车
高峰线
高峰线路
中港城专线
公交【商业线路】
公交【城镇线路】
公交【城际线路】
公交【大润发免费班车线路】
公交【定制线路】
公交【市区线路】
公交【旅游线路】
公交【镇村线路】
公交【高峰线路】
县际线路
城乡线路
海盐县线路
清明扫墓专线
观光巴士
东方巴士
余姚公交
公运公交
北仑公交
地铁线路
城乡公交
夜间线
大榭公交
奉化公交
宁波公交
宁波公交(定)
宁波公交(微)
宁海公交
客运轮渡航线
市公交总公司
市公交线路
市区线路
慈溪公交
民航机场巴士
鄞州公交
南浔区线路
城乡公交
城际公交
安吉县线路
市区线路
德清县线路
长兴县线路
长兴城乡公交
地铁线路
城际线路
市区线路
市郊线路
快速公交
旅游线路
柯桥区线路
通勤专线
乐清线路
停运线路
市区定制线路
市区常规线路
市区快速公交
市区社区巴士
市区线路
水上交通
瑞安线路
直达快线
轨道交通
郊区县城线路
郊区线路
城乡公交
城乡线路
市区线路
快速公交
拥军公交线
新城环线公交
BRT线路
兰溪公交
兰溪城乡公交
城乡线路
城际公交
市区线路
旅游专线
武义公交
浦江公交
磐安公交
郊区线路
区间短途客运
市区线路
快速线路
旅游线路
椒江线路
短途快速公交
跨区线路
路桥线路
镇村线路
集聚区专线
黄岩线路
城乡线路
市区线路
通宵线路
城乡线路
市区线路
乡镇线路
城乡线路
市区线路
快速公交
旅游专线
民航专线
乡镇公交
健康旅游公交
城乡公交
宁波公交
市区公交
市区线路
慈溪公交
泗门公交
轨道交通
乡镇公交
余姚公交
城乡公交
城乡线路
城市公交
夜间公交
夜间线路
宁波公交
定制专线
市区线路
慈东滨海公交
杭州湾新区公交
城乡公交
城乡线路
城际线路
市区公交
市区线路
市区线路
城乡公交
城乡线路
市区线路
城乡公交(更新中)
城市公交
乍浦港区公交
县际公交
城乡公交
城市公交
市区线路
村镇公交
省际公交
乡镇线路
其他线路
城区公交
市区线路
杭富公交
杭富线路
城乡公交
市内公交
市区线路
城乡公交
城市公交
城镇线路
市区公交
城乡公交
城市环线
市区线路
常规线
轮渡线路
城乡公交
市区线路
城市公交
市区线路
市郊线路
夜间线
夜间线路
奉化公交
溪口公交
城乡公交
市区线路
象山公交
城际公交
市区线路
城市公交
市区线路
杭临公交
进杭公交
城区线路(仅早班)
已停运(仅做回忆)
市区线路
临海线路
市区线路
三都·梅城地区城乡公交
乾潭·钦堂地区城乡公交
城乡公交
城乡公交(主线)
城区近郊(更楼/杨村桥/下涯/洋溪/莲花)
城市公交
大同地区城乡公交
大慈岩地区城乡公交
大洋地区城乡公交
寿昌地区城乡公交
城乡公交(仅供参考具体以实际线路为准)
宁海公交
市区线路
城乡线路
城市公交
夜间线路
市区线路
乡镇区间
城乡公交
城市公交
城际公交
市区线路
柳市线路
虹桥线路
浙江富阳线公交车
临时线
2357B
2352路
2352C
2352B
2352D
2352E
2352G
2352F
2351路
2315路
2314路
2313路
2312路
2311路
2309路
2306路
2304路
2301C
2301B
2301D
2301路
2301E
2211路
2208C
2207B
2205路
2194路
2194C
2194B
2193路
2135路
2134路
2130路
2127路
2124路
2117路
2117B
2116C
2116路
2115路
2115区
2112路
2111外
2111内
2108B
2107B
2107C
2107D
2107E
2107路
2107F
2104路
2102A
2101B
659路
655路
654路
653路
652内
1
2
下一页
公交车推荐
610路
603路
608路
602路
613路
617路
615路
611路
601路
616路
热门公交车
612路
609路
604路
618路
605路
606路
607路
614路
612区
610B
PC端
|
移动端
公交网(gongjiao9.com)汇总了公交查询,天气查询,生活信息,生活经验。
声明:本网站尊重并保护知识产权,根据《信息网络传播权保护条例》,如果我们转载的作品侵犯了您的权利,请在一个月内通知我们,我们会及时删除。
邮箱:
联系方式:
Copyright©2009-2021 公交网 gongjiao9.com 版权所有
闽ICP备2021002821号-23