公交
公交网
公交车
公交站
生活信息
生活经验
天气
当前位置 :
公交网
>
公交车
>
浙江
>
C开头
>
省份导航 :
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
字母开头 :
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
数字开头 :
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
线路分类 :
专线
临安线
余杭线
假日线
准快速公交线路
地铁线
城际线
夜间线
夜间线路
学校线
定制线
富阳线
小区巴士
小区线
市区线路
常规线
快速公交系列
快速线
快速选择
接送线
接驳线
文字线
旅游线
机场线
特服线
萧山区线路
萧山线
通勤线
高峰/社区通勤/定时班
高峰大站车
高峰线
高峰线路
中港城专线
公交【商业线路】
公交【城镇线路】
公交【城际线路】
公交【大润发免费班车线路】
公交【定制线路】
公交【市区线路】
公交【旅游线路】
公交【镇村线路】
公交【高峰线路】
县际线路
城乡线路
海盐县线路
清明扫墓专线
观光巴士
东方巴士
余姚公交
公运公交
北仑公交
地铁线路
城乡公交
夜间线
大榭公交
奉化公交
宁波公交
宁波公交(定)
宁波公交(微)
宁海公交
客运轮渡航线
市公交总公司
市公交线路
市区线路
慈溪公交
民航机场巴士
鄞州公交
南浔区线路
城乡公交
城际公交
安吉县线路
市区线路
德清县线路
长兴县线路
长兴城乡公交
地铁线路
城际线路
市区线路
市郊线路
快速公交
旅游线路
柯桥区线路
通勤专线
乐清线路
停运线路
市区定制线路
市区常规线路
市区快速公交
市区社区巴士
市区线路
水上交通
瑞安线路
直达快线
轨道交通
郊区县城线路
郊区线路
城乡公交
城乡线路
市区线路
快速公交
拥军公交线
新城环线公交
BRT线路
兰溪公交
兰溪城乡公交
城乡线路
城际公交
市区线路
旅游专线
武义公交
浦江公交
磐安公交
郊区线路
区间短途客运
市区线路
快速线路
旅游线路
椒江线路
短途快速公交
跨区线路
路桥线路
镇村线路
集聚区专线
黄岩线路
城乡线路
市区线路
通宵线路
城乡线路
市区线路
乡镇线路
城乡线路
市区线路
快速公交
旅游专线
民航专线
乡镇公交
健康旅游公交
城乡公交
宁波公交
市区公交
市区线路
慈溪公交
泗门公交
轨道交通
乡镇公交
余姚公交
城乡公交
城乡线路
城市公交
夜间公交
夜间线路
宁波公交
定制专线
市区线路
慈东滨海公交
杭州湾新区公交
城乡公交
城乡线路
城际线路
市区公交
市区线路
市区线路
城乡公交
城乡线路
市区线路
城乡公交(更新中)
城市公交
乍浦港区公交
县际公交
城乡公交
城市公交
市区线路
村镇公交
省际公交
乡镇线路
其他线路
城区公交
市区线路
杭富公交
杭富线路
城乡公交
市内公交
市区线路
城乡公交
城市公交
城镇线路
市区公交
城乡公交
城市环线
市区线路
常规线
轮渡线路
城乡公交
市区线路
城市公交
市区线路
市郊线路
夜间线
夜间线路
奉化公交
溪口公交
城乡公交
市区线路
象山公交
城际公交
市区线路
城市公交
市区线路
杭临公交
进杭公交
城区线路(仅早班)
已停运(仅做回忆)
市区线路
临海线路
市区线路
三都·梅城地区城乡公交
乾潭·钦堂地区城乡公交
城乡公交
城乡公交(主线)
城区近郊(更楼/杨村桥/下涯/洋溪/莲花)
城市公交
大同地区城乡公交
大慈岩地区城乡公交
大洋地区城乡公交
寿昌地区城乡公交
城乡公交(仅供参考具体以实际线路为准)
宁海公交
市区线路
城乡线路
城市公交
夜间线路
市区线路
乡镇区间
城乡公交
城市公交
城际公交
市区线路
柳市线路
虹桥线路
浙江以C开头的公交车
C-904路
C-903路
C961路(兰溪客运西站—义乌国际商贸城客运中心)
C931路(武义客运中心—义乌国际商贸城客运中心)
C922路(永康汽车东站—义乌国际商贸城客运中心)
C921路(永康汽车东站—义乌火车站)
城北首末站-岭后
城北首末站-梅城
城北首末站-乾潭
城东首末站-上马
慈溪现代农业开发区专线
昌化於潜至邵逸夫医院健康专线
常绿至楼塔专线
场口至转塘专线
城际高铁巴士5号线
城际高铁巴士4号线
城际高铁巴士3号线
城际高铁巴士2号线
城际高铁巴士1号线
慈溪滨海开发区客运专线
常绿线
城站线
陈家岭线
长山线
慈溪296路
慈溪295路
慈溪293路
慈溪292路
慈溪291-1路
慈溪291路
城市巴士2号线新城专线
长兴-牛头山
长兴-煤山
长兴231路
长兴132路
长兴131路
长兴101路
长兴16路
慈溪218路(祝家班次)
慈溪慈溪11路(临时改道)
城市巴士机场快线(民航大巴)
慈城山西村专线
慈溪1路
慈溪2路
慈溪3路(东环线)
慈溪3路(西环线)
慈溪5路
慈溪6路
慈溪7路
慈溪8路(北环线)
慈溪8路(南环线)
慈溪9路
慈溪10路
慈溪11路
慈溪12路
慈溪13路
慈溪15路
慈溪16路
慈溪17路
慈溪201路
1
2
下一页
公交车推荐
城关公交2路
慈溪251路
慈溪261路
慈溪231路
慈溪303路
慈溪301-1路
长山线
慈溪252路
慈溪271路
慈溪263路
热门公交车
慈溪312路
城关公交1路
慈溪311路
常绿线
陈家岭线
慈溪253路
慈溪301-2路
慈溪262路
慈溪302路
城站线
PC端
|
移动端
公交网(gongjiao9.com)汇总了公交查询,天气查询,生活信息,生活经验。
声明:本网站尊重并保护知识产权,根据《信息网络传播权保护条例》,如果我们转载的作品侵犯了您的权利,请在一个月内通知我们,我们会及时删除。
邮箱:
联系方式:
Copyright©2009-2021 公交网 gongjiao9.com 版权所有
闽ICP备2021002821号-23