公交
公交网
公交车
公交站
生活信息
生活经验
天气
当前位置 :
公交网
>
公交车
>
云南
>
省份导航 :
昆明
临沧
丽江
大理
曲靖
楚雄
玉溪
个旧
开远
腾冲
保山
昭通
思茅
景洪
潞西
安宁
香格里拉
石林
怒江
建水
蒙自
字母开头 :
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
数字开头 :
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
线路分类 :
中北公交
临时线路
乡村公交
古滇专线
城乡公交
定制专线
定制公交
市区线路
快线公交
快速公交(BRT)
支线公交
旅游公交
普线公交
机场巴士
机场快线
特色公交
空港快线
轨道交通
远郊班车
通勤线路
郊区线路
高铁巴士
C线公交
K线公交
Z线公交
市区线路
市区线路
旅游专线
城乡公交
市区线路
城区公交
市区线路
市郊线路
支线公交
曲沾连接线
市区线路
华宁县路线
城乡线路
城际线路
峨山县路线
市区线路
快速线路
新平县线路(试更新)
普通线路
环湖/澄江市线路
空港快线
通学/通勤专线
通海县线路
专线公交线路
市区线路
普通公交线路
轨道线路
市区线路
市区线路,星期一至星期五服务
旅游线路
郊区线路
市区线路
市区线路
公交专线
市区线路
市区线路
市区线路
市区线路
乡村公交
太平公交
家乐福免费公交
市区线路
市际公交
市区线路
市区线路
城乡公交
城市公交
旅游专线
火车站专线
米轨线路
普通公交线路
轨道公交线路
郊区公交线路
云南公交车
M1线-M4支线
26路
25路
24路
23路
22路
18路
15路
12路
11路
9路
8路
7路
6路
5路
4路
3路
2路
1路
26路
22路
石屏米轨小火车
建水古城小火车
闫把寺专线
20路
旅游观光车
19路
17路
太平新城10路
太平新城9路
太平新城5路
班车[安宁客运站—双村]
班车[安宁客运站- 大石庄]
市际公交[安宁职教园--西山公园]
火车站专线2路
火车站专线1路(经金湖西路)
火车站专线1路(经金湖东路)
3路(大屯)
2路(大屯)
1路(大屯)
1路
新平9路
新平7路
华宁至阿路本专线
华宁至茂地村专线
华宁至华溪大新寨专线
华宁至冲麦专线
华宁4路
华宁3路
华宁2路
华宁1路
通海至里山芭蕉专线
通海至里山庄科专线
通海至里山大黑冲专线
通海至里山中铺专线
通海9路
通海8路
通海7路
通海6路
通海5路
1
2
3
4
5
6
下一页
公交车推荐
255路
266路
262路
258路
263路
264路
207路(经文庙)
261路
219路调头车
186路跨站车
热门公交车
256路
103路快线
260路
Z3路
237路调头车
267路
268路
259路
257路
28路(菊花村始发)
PC端
|
移动端
公交网(gongjiao9.com)汇总了公交查询,天气查询,生活信息,生活经验。
声明:本网站尊重并保护知识产权,根据《信息网络传播权保护条例》,如果我们转载的作品侵犯了您的权利,请在一个月内通知我们,我们会及时删除。
邮箱:
联系方式:
Copyright©2009-2021 公交网 gongjiao9.com 版权所有
闽ICP备2021002821号-23