公交
公交网
公交车
公交站
生活信息
生活经验
天气
当前位置 :
公交网
>
公交车
>
陕西
>
X开头
>
省份导航 :
西安
咸阳
商洛
安康
宝鸡
延安
榆林
汉中
渭南
铜川
城固
勉县
字母开头 :
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
数字开头 :
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
线路分类 :
中巴线路
临时停运
临潼区
临潼线路
公交班线
区域公交-高陵
周至公交
周至县
周至线路
咸阳线路
城乡客运线路
城际公交
城际线路
大学城公交
定制线
客运公交化线路
市区公交
市区线路
市郊线路
常规公交
常规线路
旅游公交
旅游客运班线
旅游线路
机场大巴
机场巴士
机场线路
泾渭新城公交线
环保大线
环山旅游专线
环行线路
电车线路
空调线路
草滩园区通勤线路
蓝田县
西(安)咸(阳)城际
西咸公交
西咸城乡定制线
西咸新区
西咸旅游专线
西咸线路
西蓝线路
轨道交通
通宵线路
鄠邑区
鄠邑线路
长安公交
长安区
长安区线路
长安线路
阎良区
高新城乡公交
高校直通车
高陵区
高陵线
高陵线路
三原线路
乾县线路
兴平线路
城际公交线路
城际线路
市区线路
彬州线路
旬邑线路
机场大巴
机场线路
杨凌区线路
武功线路
泾阳线路
淳化线路
礼泉线路
西咸公交
西咸城际线路
郊区线路
长武线路
丹凤线路
县域公交
商南线路
城际线路
山阳线路
市区线路
市郊线路
柞水线路
洛南线路
镇安县线路
镇安线路
宁陕线路
岚皋线路
市区线路
平利县
平利线路
旬阳线路
汉阴县
石泉线路
紫阳线路
凤县线路
凤翔线路
城际公交
太白线路
岐山线路
市区延时专线
市区线路
市区高峰线路
扶风线路
机场大巴
眉县线路
社区公交
陇县线路
陈仓线路
麟游线路
吴起县
城区线路
城镇线路
子长市
安塞区
定制公交
宜川县
富县
市区公交
市区线路
常规公交
延川县
延长县
志丹县
机场巴士
洛川县
甘泉县
黄陵县
黄龙县
吴堡县
市区线路
常规线路
府谷县
机场巴士
横山区
清涧县
神木市
绥德县
佛坪线路
宁强县
宁强线路
市区线路
机场巴士
洋县线路
留坝线路
略阳线路
西乡线路
通村公交
华州线路
华阴线路
合阳线路
大荔线路
富平线路
市区线路
潼关线路
澄城线路
白水线路
蒲城线路
韩城线路
北市区线路
南北市区沟通线路
南市区线路
宜君线路
市区线路
县城线路
市区线路
通村线路
县城线路
市区线路
陕西以X开头的公交车
西乡城内公交
西乡103路
西乡102路
西乡101路
新区中医院定制线
咸阳机场陇县(千阳)线
咸阳机场虢镇线
咸阳机场眉县线
咸阳机场太白山线
咸阳机场凤翔(岐山)线
旬邑5路
旬邑4路
旬邑3路
兴平104路
咸阳北站线
咸阳59路
泾西2号线
泾西1号线
泾西1号线区间
西蓝旅游公交专线
西咸定制公交曲江线
西咸定制公交行政中心线
咸阳机场宝鸡线
旬阳6路
旬阳5路
旬阳4路
旬阳3路
旬阳2路
旬阳1路
旬邑2路
旬邑1路
咸阳机场——阎良
咸阳机场——临潼
西安城南客运站线
咸阳高铁站线
兴平103路
兴平102路
兴平101路
兴平201路
西安363路
西安362路
西安361路
西咸巴士北线(39路)
西安游10路北段
西安游4路
咸阳火车站-乐华欢乐世界
咸阳59路区间
咸阳59路
咸阳副59路
咸阳32路
咸阳副21路
咸阳21路
咸阳13路
咸阳副13路
西安366路
西咸巴士南线(副39路)
西铜线路
1
公交车推荐
西咸定制公交曲江线
咸阳59路区间
西咸定制公交行政中心线
咸阳副59路
咸阳32路
西蓝旅游公交专线
西安游10路北段
咸阳副13路
咸阳火车站-乐华欢乐世界
咸阳59路
热门公交车
咸阳59路
咸阳副21路
咸阳21路
泾西1号线
泾西2号线
泾西1号线区间
西安361路
西安游4路
西咸巴士北线(39路)
咸阳13路
PC端
|
移动端
公交网(gongjiao9.com)汇总了公交查询,天气查询,生活信息,生活经验。
声明:本网站尊重并保护知识产权,根据《信息网络传播权保护条例》,如果我们转载的作品侵犯了您的权利,请在一个月内通知我们,我们会及时删除。
邮箱:
联系方式:
Copyright©2009-2021 公交网 gongjiao9.com 版权所有
闽ICP备2021002821号-23