公交
公交网
公交车
公交站
生活信息
生活经验
天气
当前位置 :
公交网
>
公交车
>
浙江
>
省份导航 :
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
字母开头 :
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
数字开头 :
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
线路分类 :
专线
临安线
余杭线
假日线
准快速公交线路
地铁线
城际线
夜间线
夜间线路
学校线
定制线
富阳线
小区巴士
小区线
市区线路
常规线
快速公交系列
快速线
快速选择
接送线
接驳线
文字线
旅游线
机场线
特服线
萧山区线路
萧山线
通勤线
高峰/社区通勤/定时班
高峰大站车
高峰线
高峰线路
中港城专线
公交【商业线路】
公交【城镇线路】
公交【城际线路】
公交【大润发免费班车线路】
公交【定制线路】
公交【市区线路】
公交【旅游线路】
公交【镇村线路】
公交【高峰线路】
县际线路
城乡线路
海盐县线路
清明扫墓专线
观光巴士
东方巴士
余姚公交
公运公交
北仑公交
地铁线路
城乡公交
夜间线
大榭公交
奉化公交
宁波公交
宁波公交(定)
宁波公交(微)
宁海公交
客运轮渡航线
市公交总公司
市公交线路
市区线路
慈溪公交
民航机场巴士
鄞州公交
南浔区线路
城乡公交
城际公交
安吉县线路
市区线路
德清县线路
长兴县线路
长兴城乡公交
地铁线路
城际线路
市区线路
市郊线路
快速公交
旅游线路
柯桥区线路
通勤专线
乐清线路
停运线路
市区定制线路
市区常规线路
市区快速公交
市区社区巴士
市区线路
水上交通
瑞安线路
直达快线
轨道交通
郊区县城线路
郊区线路
城乡公交
城乡线路
市区线路
快速公交
拥军公交线
新城环线公交
BRT线路
兰溪公交
兰溪城乡公交
城乡线路
城际公交
市区线路
旅游专线
武义公交
浦江公交
磐安公交
郊区线路
区间短途客运
市区线路
快速线路
旅游线路
椒江线路
短途快速公交
跨区线路
路桥线路
镇村线路
集聚区专线
黄岩线路
城乡线路
市区线路
通宵线路
城乡线路
市区线路
乡镇线路
城乡线路
市区线路
快速公交
旅游专线
民航专线
乡镇公交
健康旅游公交
城乡公交
宁波公交
市区公交
市区线路
慈溪公交
泗门公交
轨道交通
乡镇公交
余姚公交
城乡公交
城乡线路
城市公交
夜间公交
夜间线路
宁波公交
定制专线
市区线路
慈东滨海公交
杭州湾新区公交
城乡公交
城乡线路
城际线路
市区公交
市区线路
市区线路
城乡公交
城乡线路
市区线路
城乡公交(更新中)
城市公交
乍浦港区公交
县际公交
城乡公交
城市公交
市区线路
村镇公交
省际公交
乡镇线路
其他线路
城区公交
市区线路
杭富公交
杭富线路
城乡公交
市内公交
市区线路
城乡公交
城市公交
城镇线路
市区公交
城乡公交
城市环线
市区线路
常规线
轮渡线路
城乡公交
市区线路
城市公交
市区线路
市郊线路
夜间线
夜间线路
奉化公交
溪口公交
城乡公交
市区线路
象山公交
城际公交
市区线路
城市公交
市区线路
杭临公交
进杭公交
城区线路(仅早班)
已停运(仅做回忆)
市区线路
临海线路
市区线路
三都·梅城地区城乡公交
乾潭·钦堂地区城乡公交
城乡公交
城乡公交(主线)
城区近郊(更楼/杨村桥/下涯/洋溪/莲花)
城市公交
大同地区城乡公交
大慈岩地区城乡公交
大洋地区城乡公交
寿昌地区城乡公交
城乡公交(仅供参考具体以实际线路为准)
宁海公交
市区线路
城乡线路
城市公交
夜间线路
市区线路
乡镇区间
城乡公交
城市公交
城际公交
市区线路
柳市线路
虹桥线路
浙江公交车
22路
21路(化工园区)
21路
21路区间(化工园区区间)
18路
9路
8路
3路
3路A
3路B
2路
1-A路(贯务桥)
1-B路
1-A路
916路
396路
395路
394路
393路
392路
391路
390路
389路
388路
387路
386路
385路
384路
383路
382路
381路
379路
378路
377路
376路
375路
374路
373路
372路
371路
370路
369路
368路
367路
366路
365路
359路
358路
357路
356路
355路
354路
353路
352路
351路
344路
343路
342路
341路
340路
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
公交车推荐
808路
8路
3路A
1-B路
23-B路
2路
21路区间(化工园区区间)
3路B
21路
3路
热门公交车
1-A路(贯务桥)
21路(化工园区)
新人民医院—新兰五中、登胜 区间车
23路夜区间车
9路
C-903路
1-A路
22路
23-A路
18路
PC端
|
移动端
公交网(gongjiao9.com)汇总了公交查询,天气查询,生活信息,生活经验。
声明:本网站尊重并保护知识产权,根据《信息网络传播权保护条例》,如果我们转载的作品侵犯了您的权利,请在一个月内通知我们,我们会及时删除。
邮箱:
联系方式:
Copyright©2009-2021 公交网 gongjiao9.com 版权所有
闽ICP备2021002821号-23