公交
公交网
公交车
公交站
生活信息
生活经验
天气
当前位置 :
公交网
>
公交车
>
四川
>
自贡
>
市区线路线路
>
省份导航 :
成都
南充
宜宾
广元
德阳
泸州
绵阳
自贡
西昌
达州
雅安
攀枝花
内江
广安
乐山
遂宁
眉山
巴中
都江堰
资阳
峨眉山
字母开头 :
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
数字开头 :
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
线路分类 :
公务通勤车
高峰专线
市区线路
市郊线路
社区巴士
高峰线路
富顺线路
荣县线路
交联卡信息
自贡市区线路公交车
312路
307路[卧龙湖游客中心区间车]
305路[洞口井区间车]
38路[大塘山区间车]
35路[夜间车]
35路[大安政务中心区间车]
33路
32路[南湖公馆区间车]
19路
13路[夜间车]
13路[艾叶区间车]
10路[大安新街区间车]
9路[鸿鹤坝区间车]
6路
311路[暂未开通]
306路[花海区间车]
202路[暂未开通]
305路[电器厂区间车]
35路[油建区间车]
803路
310路
304路[黄家山区间车]
41路B线
38路
27路
14路/贡井—花海专线
808路
806路
805路
802路
309路
307路
302路[檀木林体育场区间车]
203路
42路[板仓直行车]
39路[板仓直行车]
806路
5路[川南农贸区间车]
2路[鸿鹤坝上坝区间车]
28路
801路
304路
306路
5路(南湖)
7路
14路(贡井-长土)
26路
27路(贡井-草学堂)
42路
沿滩新城专线
303路
305路
中心专线
联络专线
观光巴士
大田铺专线
川玻专线
草学堂专线
302路
301路
1
2
下一页
公交车推荐
1路
3路
12路
33路[光大街区间车]
9路
31路
16路
19路
17路
18路
热门公交车
32路
15路
13路
8路
21路
11路
5路
2路
10路
6路
PC端
|
移动端
公交网(gongjiao9.com)汇总了公交查询,天气查询,生活信息,生活经验。
声明:本网站尊重并保护知识产权,根据《信息网络传播权保护条例》,如果我们转载的作品侵犯了您的权利,请在一个月内通知我们,我们会及时删除。
邮箱:
联系方式:
Copyright©2009-2021 公交网 gongjiao9.com 版权所有
闽ICP备2021002821号-23