公交
公交网
公交车
公交站
生活信息
生活经验
天气
当前位置 :
公交网
>
公交车
>
山东
>
K开头
>
省份导航 :
济南
东营
临沂
威海
德州
枣庄
泰安
济宁
潍坊
烟台
聊城
菏泽
青岛
日照
淄博
胶州
滨州
莱芜
荣成
文登
即墨
平度
章丘
莱州
滕州
兖州
肥城
诸城
乳山
蓬莱
莱西
寿光
青州
昌邑
昌乐
字母开头 :
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
数字开头 :
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
线路分类 :
BRT干线线路
BRT线路
临时线
五区社区线
五区通勤线
五区郊区线
历城线路
商河常规线
商河线路
商河跨区线
城际公交线
城际线路
夜间线
学生专线
市区线路
市郊线路
常规公交
常规公交线路
常规线
常规线路
平阴县线
平阴常规线
平阴跨区线
广通公交·章丘线路
快速公交线
旅游专线
旅游公交线
旅游线路
机场巴士线
济南公交·特需线路
济阳常规线
济阳线路
济阳跨区线
特需公交
电车线路
社区公交线
章丘区域线路
章丘夜间线
章丘常规线
章丘线
章丘跨区线
莱芜常规线
莱芜跨区线
轨交接驳线
轨道交通线
远郊线路
长清区域线路
长清常规线
长清跨区线
高峰线路
利津线路
垦利线路
市区线路
广饶线路
旅游专线
机场专线
临沭县公交客运
临港区公交
九县城际客运班车
兰陵县公交客运
市区线路
平邑县公交客运
沂南县公交客运
沂水县公交客运
河东线路
罗庄线路
莒南县公交客运
蒙阴县公交客运
费县公交客运
郯城县公交客运
小公共汽车
市区空调线路
市区线路
无人售票
有人售票
定班线路
市区线路
常规线路(市区)
常规线路(跨区)
常规线路(郊区)
平原县公交线路
郊区线路
齐河县公交线路
BRT
BRT换乘线
三区合一线路
古城线路
市区线路
滕州线路
城乡线路
市区线路
市区线路“5分钟快捷线”
新泰公交线路
兖州线路
嘉祥线路
城际公交
市区线路
微山线路
曲阜线路
曲阜高铁公交
机场快线
梁山线路
汶上线路
泗水线路
济宁城区线路
邹城线路
郊区线路
金乡线路
鱼台线路
中巴线路
城际机场线路
夜间线路
安丘线路
定制线路
寿光线路
峡山区线路
市区线路
昌邑线路
滨海区线路
购物班车
市区线路
开发区线路
牟平区线路
福山区线路
跨区线路
市区线路
城乡公交
城际公交
市区线路
曹县线路
牡丹区线路
近郊线路
专线车
即青公交
市区线路
开发区公交
旅游专线
无人售票车
机场快线
胶南公交
蓝色硅谷线路
西海岸公交
西海岸线路
轨道交通
隧道公交
隧道线路
黄岛公交
五莲公交
城乡公交
岚山线路
市区线路
旅游专线
莒县公交
临淄区中巴线路
临淄区大公交线路
博山区中巴线路
博山区大公交线路
周村区大公交线路
城乡线路
市区线路
张店区中巴线路
张店区大公交线路
旅游线路
桓台县中巴线路
桓台县大公交线路
沂源县公交线路
淄川区中巴线路
淄川区大公交线路
跨区中巴线路
跨区大公交线路
市区线路
博兴
城际公交
市区线路
惠民
无棣
机场大巴
沾化公交线路
近郊线路
远郊线路
邹平公交
阳信
中巴公交
乡镇公交
城乡公交
城际公交
市区线路
近郊线路
钢城公交
镇村公交
市区线路
市区线路
城乡公交
市区线路
镇村公交
市区线路
垛庄公交线路
市区空调线路
市区线路
快速公交线路
旅游线路
环城线路
班线客运
市区线路
城乡公交
城乡线路
城乡线路支线
城际公交
市区线路
附属线路
市区线路
长途线路
市区线路
郊区线路
城乡公交
夜间公交线路
定制公交学生专线
市区线路
城乡线路
城区公交
城区线路
市区线路
市区线路
一般线路
兰溪城市公交
市区线路
上口线路
侯镇线路
双王城线路
城郊线路
城际机场线路
定制专线
寿光线路
市区线路
羊口线路
市区线路
城乡公交
城区公交
城际公交
长运班线
城乡公交
城际公交
市区线路
山东以K开头的公交车
K79路[白塔/蒋峪]
K78路[吉阿]
K77路[董孟]
K76路[苍山]
K75路[青龙]
K73路[李家庄]
K72路[湖田]
K71路[店子]
K70路[营邱]
K69路[平原]
K68路[包庄]
K67路[高崖]
K66路[时马]
K65[朱汉]
K62路[下庄]暂时停运
K61东路[崖头]
K61西路[崖头]
K60路[崔家庄]
K7旅游专线
K6
K5
K3
K2
K1
K960路(济肥)
K939路
K938路
K920路
K919路
K915路
K906路[黄河生态管委会]
K904路分线
K926路[秦坟]
K926路
K926路[耀德庄]
K926路区间
K925路
K921路
K912路
K901路商务快车
K927路
K923路
K922路
K918路
K917路
K207路
K232路
K230路
K229路
K228路
K225路
K224路
K221路
K220路
K219路
K216路
K215路
K192路
K191路
K189路
1
2
3
4
5
6
7
下一页
公交车推荐
K175路
K149路
K161路
K135路
K143路建邦大桥南区间段
K142路支线[吴家北]
K172路
K159路
K54路西行
K73路
热门公交车
K145路
K170路
K60路
K102路
K153路支线
K171路
K916路
K143路
K146路
K910路
PC端
|
移动端
公交网(gongjiao9.com)汇总了公交查询,天气查询,生活信息,生活经验。
声明:本网站尊重并保护知识产权,根据《信息网络传播权保护条例》,如果我们转载的作品侵犯了您的权利,请在一个月内通知我们,我们会及时删除。
邮箱:
联系方式:
Copyright©2009-2021 公交网 gongjiao9.com 版权所有
闽ICP备2021002821号-23