公交
公交网
公交车
公交站
生活信息
生活经验
天气
当前位置 :
公交网
>
公交车
>
辽宁
>
营口
>
省份导航 :
大连
沈阳
丹东
抚顺
朝阳
本溪
盘锦
营口
葫芦岛
辽阳
铁岭
锦州
阜新
鞍山
海城
瓦房店
普兰店
旅顺
长海
庄河
字母开头 :
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
数字开头 :
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
线路分类 :
城乡公交
市区线路
停运线路
通勤、班车、专线
城区线路
城乡线路
开发区线路
沿海线路
通勤线路
市区公交
鲅鱼圈公交
机场巴士
城际联运
大石桥公交
盖州公交
营口公交车
营口-田庄台
营口-大石桥(小客)
老边——鲅鱼圈
老边——盖州
901路(区间)
盖州(西关-胡屯)线
盖州(红花裕—沙沟子)线
盖州西关——北海
盖州北海线(盖州火车站-北海)
盖州(北关—虎斗)线
盖州(东城办事处—邵屯)线
盖州(东关—张郎寨)线
盖州202路(红旗园子—光荣)
盖州108路
盖州107路
盖州102路(西关—西海)
盖州101路
大石桥19路
大石桥18路
大石桥15路
大石桥12路
大石桥11路
大石桥10路
大石桥2路内环
306路
260路
238路(夜车)
238路
236路
28路
26路支线
25路
23路区间(华夏陶瓷城)
21路区间(中小企业园)
19路区间(第三医院)
9路区间(智胜新家园)
7路区间
3路区间
601路(盘锦港定制通勤)
306路
237路
230路
营口C801
营口鲅101(601)路
营口鲅301(631)路
26路
206路
27路
229路
302路
501路
303路
营口开发区301路
营口382路(营口-东大)
营口381路(营口-青石岭)
营口383路(老边-蓝旗)
营口384路(营口-老边北线)
营口385路(营口-蓝旗)
营口386路(营口-丁家)
长途客运站—柳树—营口东站
上一页
1
2
3
下一页
公交车推荐
229路
长途客运站—柳树—营口东站
131路
26路
营口386路(营口-丁家)
营口开发区301路
302路
营口C801
营口鲅101(601)路
27路
热门公交车
303路
营口385路(营口-蓝旗)
营口鲅301(631)路
5路支线
营口383路(老边-蓝旗)
501路
营口384路(营口-老边北线)
营口382路(营口-东大)
营口381路(营口-青石岭)
206路
PC端
|
移动端
公交网(gongjiao9.com)汇总了公交查询,天气查询,生活信息,生活经验。
声明:本网站尊重并保护知识产权,根据《信息网络传播权保护条例》,如果我们转载的作品侵犯了您的权利,请在一个月内通知我们,我们会及时删除。
邮箱:
联系方式:
Copyright©2009-2021 公交网 gongjiao9.com 版权所有
闽ICP备2021002821号-23