公交
公交网
公交车
公交站
生活信息
生活经验
天气
当前位置 :
公交网
>
公交车
>
山西
>
专线线路线路
>
省份导航 :
太原
吕梁
大同
忻州
晋城
朔州
运城
长治
阳泉
晋中
介休
临汾
祁县
平遥
字母开头 :
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
数字开头 :
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
线路分类 :
专线线路
公交专线
县域线路
城区线路
城郊线路
城际线路
夜间线路
大站快车
定制公交
小巴线路
市区线路
市郊线路
旅游专线
机场巴士
村村通
清徐线路
班车线路
社区巴士
市区线路
城市快速公交
市区、农村公交线路
市区公交
市区线路
市郊线路
快速公交
恒安新区内社区巴士
矿区线路
原平线路
市区线路
市区线路
右玉线路
市区线路
市区线路
县际班车
城镇线路
市区线路
矿郊线路
专线公交
市区线路
市郊线路
平定线路
旅游线路
村村通线路
盂县公交
郊区线路
阳泉客运总站长途线路
阳煤客运
介休线路
县际线路
城际线路
太谷线路
寿阳线路
市区线路
市郊线路
昔阳线路
榆次线路
灵石线路
祁县线路
市区线路
1-尧都区线路
2-城际线路
3-侯马市线路
市区线路
市郊线路
市区线路
农村线路
市区线路
蓝公交
山西专线线路公交车
汾东院区免费接驳专线
Z009路
Z008路
Z007路
Z006路
Z005路
Z004路
Z003路
Z002路
Z001路
75路中车专线
阳光丽景-普国汽配城专线
长安重汽-富士康专线
锦林百花园-省政府专线
山西医科大学晋祠分院-晋祠公园专线
安广专线
东客站-五龙口街专线
1
公交车推荐
锦林百花园-省政府专线
阳光丽景-普国汽配城专线
东客站-五龙口街专线
长安重汽-富士康专线
Z009路
Z001路
山西医科大学晋祠分院-晋祠公园专线
Z005路
汾东院区免费接驳专线
安广专线
热门公交车
Z008路
Z004路
Z006路
Z007路
75路中车专线
Z003路
Z002路
PC端
|
移动端
公交网(gongjiao9.com)汇总了公交查询,天气查询,生活信息,生活经验。
声明:本网站尊重并保护知识产权,根据《信息网络传播权保护条例》,如果我们转载的作品侵犯了您的权利,请在一个月内通知我们,我们会及时删除。
邮箱:
联系方式:
Copyright©2009-2021 公交网 gongjiao9.com 版权所有
闽ICP备2021002821号-23