公交
公交网
公交车
公交站
生活信息
生活经验
天气
当前位置 :
公交网
>
公交车
>
山西
>
1开头
>
省份导航 :
太原
吕梁
大同
忻州
晋城
朔州
运城
长治
阳泉
晋中
介休
临汾
祁县
平遥
字母开头 :
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
数字开头 :
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
线路分类 :
专线线路
公交专线
县域线路
城区线路
城郊线路
城际线路
夜间线路
大站快车
定制公交
小巴线路
市区线路
市郊线路
旅游专线
机场巴士
村村通
清徐线路
班车线路
社区巴士
市区线路
城市快速公交
市区、农村公交线路
市区公交
市区线路
市郊线路
快速公交
恒安新区内社区巴士
矿区线路
原平线路
市区线路
市区线路
右玉线路
市区线路
市区线路
县际班车
城镇线路
市区线路
矿郊线路
专线公交
市区线路
市郊线路
平定线路
旅游线路
村村通线路
盂县公交
郊区线路
阳泉客运总站长途线路
阳煤客运
介休线路
县际线路
城际线路
太谷线路
寿阳线路
市区线路
市郊线路
昔阳线路
榆次线路
灵石线路
祁县线路
市区线路
1-尧都区线路
2-城际线路
3-侯马市线路
市区线路
市郊线路
市区线路
农村线路
市区线路
蓝公交
山西以1开头的公交车
103路
16路
102路
15路
1路[右玉]
102路
108路[北线]
108路[南线]
103路
102路
1路
107路
105路
101路
1路[环形]
106路
101路
13路(北线循环)
12支路
107路
101路延伸
18路延伸
16路支线
14路延伸
14路区间
1路区间[无线4G覆盖]
15路支线
13路
101路
101路区间
10路延伸2
10路延伸1
18路区间
112路
1支路
108路
11路(环行线)
10路
12支路
14路
106路
15路
12路
14路
15路
17路
19路
14路(区间)
16支路
17支路
18支路
18路
16路
12路
11路
10路
1路
106路
104路
103路
1
2
3
下一页
公交车推荐
1路[右玉]
102路
1路
13路
108路[南线]
13路(北线循环)
108路[北线]
103路
1支路
14路
热门公交车
12支路
10路
15路
108路
11路(环行线)
15路
14路
12路
17路
101路
PC端
|
移动端
公交网(gongjiao9.com)汇总了公交查询,天气查询,生活信息,生活经验。
声明:本网站尊重并保护知识产权,根据《信息网络传播权保护条例》,如果我们转载的作品侵犯了您的权利,请在一个月内通知我们,我们会及时删除。
邮箱:
联系方式:
Copyright©2009-2021 公交网 gongjiao9.com 版权所有
闽ICP备2021002821号-23