公交
公交网
公交车
公交站
生活信息
生活经验
天气
当前位置 :
公交网
>
公交车
>
山西
>
省份导航 :
太原
吕梁
大同
忻州
晋城
朔州
运城
长治
阳泉
晋中
介休
临汾
祁县
平遥
字母开头 :
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
数字开头 :
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
线路分类 :
专线线路
公交专线
县域线路
城区线路
城郊线路
城际线路
夜间线路
大站快车
定制公交
小巴线路
市区线路
市郊线路
旅游专线
机场巴士
村村通
清徐线路
班车线路
社区巴士
市区线路
城市快速公交
市区、农村公交线路
市区公交
市区线路
市郊线路
快速公交
恒安新区内社区巴士
矿区线路
原平线路
市区线路
市区线路
右玉线路
市区线路
市区线路
县际班车
城镇线路
市区线路
矿郊线路
专线公交
市区线路
市郊线路
平定线路
旅游线路
村村通线路
盂县公交
郊区线路
阳泉客运总站长途线路
阳煤客运
介休线路
县际线路
城际线路
太谷线路
寿阳线路
市区线路
市郊线路
昔阳线路
榆次线路
灵石线路
祁县线路
市区线路
1-尧都区线路
2-城际线路
3-侯马市线路
市区线路
市郊线路
市区线路
农村线路
市区线路
蓝公交
山西公交车
2路[环形]
1路[环形]
介休107路
介休105路
介休103路
介休101路
介休免费公交2路
介休2路
介休免费公交1路
昔阳102路
昔阳101路
寿阳602路
寿阳601路
灵石8路
灵石7路
灵石6路
灵石5路
灵石4路
灵石3路
灵石2路
灵石1路
祁县3路(北线循环)
祁县3路(南线循环)
祁县2路(南线循环)
祁县2路(西线循环)
祁县1路(南线循环)
祁县1路(北线循环)
909路
903支路
29路
20支路
区间车
新202路
新101路
202路
106路
101路
35路
13路(北线循环)
12支路
806路
805路
803路
304路
303路
302路
301路
203路
203路支线
107路
101路延伸
34路
32路
29路
27路环线
24路区间(4G无线覆盖)
21路(上)
21路(下)
18路延伸
16路支线
上一页
2
3
4
5
6
7
下一页
公交车推荐
16路
侯马6路[大南庄]
3路西环[右玉]
15路
102路
202路
1路[右玉]
侯马3路[文明路环线]
临汾-侯马[临侯快客城际]
103路
热门公交车
2路[右玉]
侯马1路[惠泽苑→高铁]
侯马5路[侯马→曲沃]
201路
3路南环[右玉]
昔阳103路
38路
侯马2路[君和花园]
301路
203路
PC端
|
移动端
公交网(gongjiao9.com)汇总了公交查询,天气查询,生活信息,生活经验。
声明:本网站尊重并保护知识产权,根据《信息网络传播权保护条例》,如果我们转载的作品侵犯了您的权利,请在一个月内通知我们,我们会及时删除。
邮箱:
联系方式:
Copyright©2009-2021 公交网 gongjiao9.com 版权所有
闽ICP备2021002821号-23