公交
公交网
公交车
公交站
生活信息
生活经验
天气
当前位置 :
公交网
>
公交车
>
浙江
>
建德
>
省份导航 :
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
字母开头 :
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
数字开头 :
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
线路分类 :
城市公交
城乡公交
城乡公交(主线)
城区近郊(更楼/杨村桥/下涯/洋溪/莲花)
寿昌地区城乡公交
三都·梅城地区城乡公交
大洋地区城乡公交
乾潭·钦堂地区城乡公交
大慈岩地区城乡公交
大同地区城乡公交
建德公交车
李家-长林-牛头坞
李家-沙墩头
李家-新桥
大同-黄家
大同-长林-界头
大同-郎家
大同-胡村源
大同-管村桥-长林
大同-石鼓
大同-石门庄
大同-白岭
大同-永盛村
大同-杨家
大同-丰畈
大同-上马
大同-万圣
上马-小溪源
大慈岩-狮山
大慈岩-吴山边
乾潭-芝厦
乾潭-罗村
乾潭-方家
麻车-柳村
大洋-麻车-柳村
大洋-梅城
大洋-姜山
大洋-兰溪
三河-河源
梅城-麻车
梅城-里童
梅城-桐溪
梅城-伊村
梅城-乌祥
三都-里陈
三都-姚村
寿昌-里叶
寿昌-胡家
寿昌-石泉
寿昌-珏塘
寿昌-澄源
寿昌-曹源
寿昌-大店口
寿昌-余洪
寿昌-上仓
杨村桥-长宁
更楼-邓家
更楼-石岭
更楼-五里源
城北首末站-岭后
东站-林茶
东站-和溪
下涯-施家
下涯-大洲
下涯-之江
南站-诸葛
南站-新叶
东站-麻车
东站-谢田
东站-莲花
东站-章家
1
2
下一页
公交车推荐
12路
9路
客运中心-大同
夜间1路
高铁站-梓源村接驳线
“最多跑一次”专线
夜间4路
8路
24路 (新安江—大同)
城东首末站-上马
热门公交车
更楼街道办环线
201路
101路
1路区间
东站-梅城
东站-乾潭
下涯-马目园区公交
城北首末站-乾潭
15路
202路
PC端
|
移动端
公交网(gongjiao9.com)汇总了公交查询,天气查询,生活信息,生活经验。
声明:本网站尊重并保护知识产权,根据《信息网络传播权保护条例》,如果我们转载的作品侵犯了您的权利,请在一个月内通知我们,我们会及时删除。
邮箱:
联系方式:
Copyright©2009-2021 公交网 gongjiao9.com 版权所有
闽ICP备2021002821号-23